| Marca | Polly Pocket |
| Modelo | Compacto Fiesta De Cumpleaños De Perrito |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 29.21 cm |
| Ancho cm | 19.05 cm |
| Largo cm | 6.35 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |