| Marca | Encanto |
| Modelo | ENC219364 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 28 cm |
| Largo cm | 9 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Encanto |
| Tipo de Producto | Set de Muñecas |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |