| Marca | Seigard |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 15 cm |
| Ancho cm | 18 cm |
| Largo cm | 27 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Construcción |
| Incluye | Set compuesto por 72 piezas de distintos colores. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | Todas Las Edades |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |