| Marca | Keep |
| Modelo | Shaker Metalico Warmy |
| Altura | 25.2 cm |
| Ancho | 9.2 cm |
| Largo | 45 |
| Profundidad | 10.8 cm |
| Contenido | Shaker |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 258 g |
| Capacidad | 850 ml |
| Tipo de Producto | Vasos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Shaker |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |