Sierra Circular 1200w 7 1/4 PuLG 185mm Total Ts11218576
Modelo
TS11218576
Material
Material
No Aplica
Tipo
Tipo de Producto
Sierras
Garantía
Garantía Mínima Legal
6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Velocidades
No Aplica
Descripción
Marca: TOTAL TOOLS
Código: TS11218576
Características:
- Voltaje: 220-240V - 50/60Hz.
- Potencia de entrada: 1200W.
- Sin velocidad de carga: 5000/min-1.
- Diámetro de la hoja: 185 mm (7 1/4”).
- Capacidad de corte: 45 grados: 45 mm, 90 grados: 65 mm.
- Línea Industrial.
Incluye:
- 1 disco de corte de 185 mm.