| Marca | Novahûs |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 116 cm |
| Largo | 60.5 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Material | Metal |
| Tapiz | Ecocuero |
| Peso | 12.6 Kg |
| Tipo de Producto | Sillas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |