| Marca | Fold |
| Modelo | Windsor |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 75 cm |
| Largo | 48 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Producto | Sillas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
Elegante silla de altos estándares.
Para uso interior y exterior.
De cómoda estructura y gran resistencia.
Asiento y respaldo finamente acolchados en PVC/FOAM.