| Marca | Novahûs |
| Modelo | 1553251 |
| Altura | 78 cm |
| Ancho | 72 cm |
| Largo | 56 cm |
| Material | Acero | Tela | Espuma |
| Material Estructura Silla | Metal |
| Peso | 7000 |
| Peso Soportado | 120 kg |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Sitial Orus Beige moderno con tapiz de tela y estructura de acero combina diseño moderno y comodidad para complementar living, dormitorio o espacios de descanso. Su tapiz en tela aporta una textura agradable y un estilo cálido que se integra fácilmente en distintos ambientes del hogar. La estructura de acero proporciona estabilidad y soporte, mientras el relleno de espuma ofrece una superficie cómoda para sentarse y relajarse.
Gracias a su diseño compacto y su asiento amplio, este sitial es una alternativa funcional para crear un rincón de lectura, sumar asientos al living o complementar la decoración de interiores con una pieza elegante y práctica.
Características del producto
Beneficios y usos
Medidas y peso (producto y empaque)
Nuestra prioridad es que te sientas contento y satisfecho con las compras que realizas. Es importante que sigas todas las instrucciones de armado detalladas en el manual de usuario que contiene tu producto. Recuerda que tu compra no incluye servicio de armado a domicilio.