| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Berlim |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 85 cm |
| Largo | 235 cm |
| Profundidad | 85 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Fibras Mixtas |
| Relleno | Espuma |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |