| Marca | Attimo |
| Modelo | Malaysia |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 87 cm |
| Ancho | 203.5 cm |
| Profundidad | 88 cm |
| Material | Estructura: LVL + MDF + Madera contrachapada | Asiento Resorte Spring + relleno espuma D30 |
| Tapiz | Poliéster |
| Relleno | 100% Fibra nueva blanca |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |