| Marca | Stylo |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 89 cm |
| Largo | 208 cm |
| Profundidad | 89 cm |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
|
Disfruta de la comodidad de tu hogar con estilo y diseño. Descubre en Paris.cl Diseño, Color, Variedad y Estilos únicos! Elegancia y comidad, el Sofá Montt de 3 Cuerpos es la mejor opción para el soñado descanso en tu living!. ¡Arma tus espacios como siempre soñaste en Paris.cl! Características Destacadas Marca: Stylo Modelo: Montt Cuerpos: 3 Material Estructura: Madera. Tapiz: PU. Patas: Plásticas Dimensiones Ancho: 208 cm Largo: 89 cm Alto: 89 cm
No utilizar químicos para limpiar. Limpiar sólo con paño húmedo.
|