| Marca | Cabsur |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 2 Cuerpos |
| Altura | 95 cm |
| Largo | 155 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Poliuretano |
| Relleno | Cojin Fijo: Espuma 15 Cmts, Respaldo Y Brazo: Relleno Con Hollowfill Y Espuma |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Disfruta de la comodidad de tu hogar con estilo y diseño. Descubre en Paris.cl Diseño, Color, Variedad y Estilos únicos! Sofá de dos cuerpos tapizado en poliuretano. Los cojines del respaldo están incorporados a la estructura del sofá por lo que no son desmontables. Los cojines del asiento son desmontables Características Destacadas Esqueleto en base de madera de pino secada al 10% de humedad Notas del Producto Se recomienda limpiar con paños secos de algodón |