| Marca | Hyundai |
| Modelo | HYMIG200 |
| Amperaje | Salida MIG: 50 - 190A. Salida MMA: 20 - 160A |
| Altura | 36.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 44 cm |
| Contenido | 1 Soldadora, soporte de electrodos con cable de 3 m, abrazadera de tierra con cable de 2 m, pistola MIG, máscara y cepillo |
| Peso | 10,4 kg |
| Potencia | Nominal de entrada: 7,2 kVA |
| Tipo de Producto | Soldadoras |
| Ciclo de trabajo | Nominal: 35% |
| Incluye | 1 Soldadora, soporte de electrodos con cable de 3 m, abrazadera de tierra con cable de 2 m, pistola MIG, máscara y cepillo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Corriente nominal | Entrada: 32,7A. Salida: 190A |