| Marca | Scosche |
| Modelo | MBM2SMI |
| Altura | 17.7 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Largo | 7.95 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Soportes para Celulares |
| Función Destacada | Asegure de forma rápida y segura un dispositivo móvil a casi cualquier manillar, además de seguridad adicional con las bandas elásticas incluidas. Imanes fuertes, Brinda un agarre seguro a sus dispositivos |
| Incluye | 1 Soporte, 3 Placas Metálicas |
| Uso Recomendado | Moto o Bicicleta |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Los imanes de neodimio extra poderosos de tierras raras son 100% seguros para dispositivos móviles. El diseño sin soporte permite el uso seguro y fácil del dispositivo con una sola mano y el acceso a todos los controles y puertos |