| Marca | Sony |
| Modelo | HT-S20R |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Conexiones | Salida HDMI, Entrada USB, Entrada óptica |
| Altura | 5.2 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Largo | 86 cm |
| Potencia | 400 W |
| Tipo de Producto | Soundbar |
| Tipo de Audífono | Over-ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Control remoto, cable óptico |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |