| Marca | Blik |
| Modelo | BLIK-SURREAL20 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Conexiones | Bluetooth, cable óptico, RCA |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 6 cm |
| Material | Polietileno |
| Peso | 1580 g |
| Alcance | 20 m2 |
| Potencia | 6W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Soundbar |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
