| Marca | Vaisman |
| Modelo | SURT009 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 2 |
| Profundidad | 2 cm |
| Embalaje | 21 x 25 x 2 cm |
| Tipo de Producto | Apliqués |
| Tipo de Luz | Sí |
| Incluye | 1 Sticker Led |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Diseño surtido. Diseño del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock. |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |
| Cantidad de luces | 1 Luz |
| Potencia | 2W |