| Marca | Sunpeed |
| Género | Unisex |
| Plegable | No |
| Aro | 20" |
| Material del Marco | Marco de Aluminio Light |
| Tipo de Producto | Bicicletas Mountain Bike |
| Condición Producto | Nuevo |
| Freno Delantero | Freno de Disco 160mm sistema mecánico |
| Freno Trasero | Freno de Disco 160mm sistema mecánico |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Bicicleta |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 meses |
| Velocidades | 7 Velocidades |
Bicicleta aro 20 - freno de disco - 7 vel.