| Marca | Caramba |
| Modelo | Tablero de Actividades Escritorio |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 7 cm |
| Ancho cm | 30 cm |
| Largo cm | 23 cm |
| Material | Madera | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 12 meses+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ¡A los bebés y niños les encantará jugar con este computador portátil! |