| Marca | Lenovo |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | TB350FU |
| Usuario | Cotidianos |
| Part Number | ZABF0159CL |
| Procesador | MediaTek Helio G99 |
| Velocidad Procesador | 2.2GHz + 6x A55 @2.0GHz |
| Número de Núcleos | 8 Núcleos |
| Pulgadas | 11.5" |
| Tasa de Refresco | 60 Hz |
| Tarjeta de Video | Integrada |
| Tipo de Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | 2K |
| Almacenamiento | 128GB |
| Memoria Expansible | No |
| Memoria RAM | 6GB |
| Tipo de Memoria | Soldered LPDDR4x |
| Duración Batería | 10 Horas |
| Conexiones | 1x USB-C® 2.0 / 1x Headphone Jack 3.5mm / 1x Pogo pin connector (4-point) |
| Conectividad | Wifi |
| Peso | 520 gr |
| Tono | Storm Grey |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Teclado | Inalámbrico |
| Accesorio para Carga | Incluye Cargador |
| Incluye | Folio Case + Teclado + Lápiz inalambrico |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | teclado y lápiz inhalambrico |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |