| Marca | Lenovo |
| Modelo | Lenovo Tab One 8.7” (4GB RAM / 64GB) |
| Características | Pantalla HD, Android 14, WiFi, Bluetooth, cámara trasera 8 MP, cámara frontal 2 MP, batería 5100 mAh, puerto USB-C, incluye funda protectora |
| Pulgadas | 8.7 |
| Resolución | 1340 x 800 |
| GB | 64GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Altura | 21 |
| Ancho | 12 |
| Largo | 0,9 |
| Peso | 320 |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | La garantía cubre únicamente fallas de fábrica. No aplica para daños por mal uso, como pantallas quebradas, humedad, sobrevoltajes, uso de cargadores no originales, intervención externa ni daños estéticos. |