| Marca | Lenovo |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Yoga Tab |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 865+ |
| Generación procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (QCM8650Q) |
| Número de Núcleos | 6 |
| Pulgadas | 11.1" |
| Tarjeta de Video | Integrated Qualcomm Adreno 750 GPU |
| Resolución | 3.2K |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 12GB |
| Largo | 15cm |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 1 |
| Datos Servicio Técnico | 10 |
ADP One (Proteccion contra daños accidentales)

EXPERIENCIA SENSORIAL DE PRECISIÓN

AI SUPERRES
PANTALLA ULTRACLARA
