| Marca | Keep |
| Modelo | Termo Hammered 1.5lts |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Largo | 8.8 |
| Profundidad | 12.3 cm |
| Contenido | Termo |
| Material | Doble pared acero inoxidable |
| Peso | 687 g |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Termo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |