| Marca | Keep |
| Condición Producto | Nuevo |
| Largo | 36 cm |
| Dimensiones | 12.3 x 9.8 x 36 cm |
| Contenido | 1.5 L |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 0.69 kg |
| Tono | Coral |
| Forma | - |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |