| Marca | Attimo |
| Altura | 18.8 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Largo | 10.6 cm |
| Dimensiones | 10.6 cm x 18.8 cm x 3.5 cm |
| Composición Material | ABS |
| Peso | 0.2 g |
| Tipo de Producto | Adornos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Espejo infinito de Halloween con calavera para la puerta. |