1/3
Imahe

TOSTADORA TT-450

Vendido porIMAHE
SKU MK6AH0R74N-1
4%

$749.490

$786.490
Características principales
Altura:
42.0
Ancho:
38.7
Largo:
46.4
Peso:
20.5
Todas las características
Características generales
MarcaImahe
Medidas
Altura42.0
Ancho38.7
Largo46.4
Peso
Peso20.5
Tipo
Tipo de ProductoOtros electrodomésticos
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción


Tostadora equipada con rejilla de entrada para facilitar el ingreso del pan sin dañarlo. Cuenta también con una bandeja debajo de la cinta transportadora para la recepción de las rebanadas.


 


Modelo: TT-450


Marca: Volter


 


Características:


- Rebanadas x hora: 150-180


- Rango de Temperatura: 0-284°C


- Opciones de tostado de doble cara.


- Velocidad ajustable de la correa para controlar el color del tostado del pan.


- Alcanza temperatura máxima en 12 minutos.


- Opciones de tostado de doble cara.


- Enchufe monofásico domiciliario 10A.


- 4 patas desmontables de 10,3 cm


- Corriente: 3.8A


- Dimensiones: 387 x 464 x 420 mm


 


.


 

  • Condición del ítem: Nuevo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones