| Marca | Brinox |
| Modelo | Especiarias |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 12.5 cm |
| Diámetro | 16 cm |
| Espesor | 1.81 mm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Capacidad | 0.9 L |
| Tono | Plata |
| Descripción de Tecnología | Pro-Flon Tecnologia Antiadherente Cobertura Homogenea Libre Pfoa |
| Tipo de Producto | Vaporeras |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas |
| Cantidad de Piezas | 3 Piezas |
| Fondo Difusor | Si |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |