| Marca | Vivo |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: AMOLED 6,78" Resolución:2.800 x 1.260 Procesador: Snapdragon 7 Gen 3 RAM: 12 GB Almacenamiento: 512 GB Sistema Operativo: Android 14 Funtouch OS 14 Batería: 5.000 mAh Cámara Posterior: 50 MP f/1.88 OIS 50 MP f/2.4 UGA 2 MP f/2.4 Cámara Frontal: 50 MP f/2.0 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Snapdragon 7 Gen 3 |
| Velocidad Procesador | 2.63 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 50MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |