| Marca | Vivo |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Vivo Y01 32GB - Reacondicionado - Azul |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Libre de fabrica |
| Cámara Frontal | 5 MP |
| Cámara Trasera | 13 MP |
| GB | 32GB |
| Memoria RAM | 3GB |
| Batería | 5000 |
| Bandas Internet | 2G, 3G y 4G |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Directamente con Mobile Tech |