| Marca | Vivo |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: LCD 6.64 pulgadas Resolución: 1080 × 2388 píxeles Procesador: MediaTek Dimensity 6020 RAM: 4 GB Almacenamiento: 128 GB Sistema Operativo: Android 13 Batería: 5000 mAh Cámara Posterior: 50 MP, ƒ/1.8 ( Gran angular ) 2 MP, ƒ/2.4 ( Lente de profundidad ) Cámara Frontal: 8 MP, ƒ/2.0 ( Gran angular ) Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | MediaTek Dimensity 6020 |
| Velocidad Procesador | 2.2 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 8MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |