| Marca | Karcher |
| Modelo | VP180S |
| Presión Máxima | Hasta 180 BAR |
| Caudal | Hasta 600 Litros-hora |
| Altura | 6.2 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Largo | 16.6 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de Producto | Hidrolavadoras |
| Incluye | Boquilla con regulación de presión y ángulo de disparo del chorro. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | VP 180S es ajustable e ideal para limpiar zonas cercanas de difícil acceso. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |