| Marca | Andes |
| Acerca de la Marca | Andes |
| Modelo | velvet printed botánico |
| Ancho | 48 |
| Largo | 48 cm |
| Gramaje | 5100 |
| Embalaje | 48 x 48 x 82 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | poliester |
| Hilos | Sin Número de Hilos |
| Peso | 5100 g |
| Tipo de Producto | Plumones |
| Pack/Unitario | No Aplica |
| Incluye | plumón más funda de almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |