| Marca | Studio Ubuntu |
| Modelo | Aysén |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 42 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Material | Madera |
| Tono | Azul |
| Tipo de Producto | Poufs |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Pouf Redondo |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
POUF REDONDO AYSÉN ESTUDIO UBUNTU. Producto nacional hecho a mano. Mueble de madera de línea minimalista y funcional. Tela de colores vivos para darle energía a tus espacios. Especial para crear nuevos ambientes, cálidos y confortables. Combínalos como quieras! De dimensiones 50 de ancho x 50 de largo x 42 de alto.