| Marca | TOPSTOREONE SPA |
| Género | Unisex |
| Capacidad | 100cm |
| Ancho | 6cm |
| Largo | 100cm |
| Material | acero inoxidable, con revestimiento de PVC |
| Impermeable | Si |
| Tipo de Producto | Accesorios de Bicicletas |
| Producto Sustentable | No |
| Rango de Edad | Sin Clasificación de Edad |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |